За день до этого они присылают приказ об отмене приказа на премию
Добрый день! У меня такой вопрос. Работодатель выпустил приказ в марте 2024 года о том, что будет премия в 2025 году, тем, кто с января 2024 года отработает год. Выплата будет производиться не позднее 15 февраля 2025 года. Мы все ждали конечно эту премию. Зарплата должна была прийти 14 февраля, соответсвенно с ней и премия. За день до этого они присылают приказ об отмене приказа на премию. Но говорят, что выплата будет, но сроков не говорят. Сегодня -19 февраля, тишина. Вчера просили всех срочно прислать подписанный приказ об отмене приказа. Приказ об отмене мы не стали подписывать пока.