Нужно ли согласие бывшего мужа при продаже квартиры, оформленной в браке?
Добрый день! С бывшим мужем вы взяли квартиру в ипотеку в 2019г. Квартира оформлялась только на меня. ДКП был подписан мной еще когда состояла в браке. В 2020 году оформила право собственности, предварительно предоставив нотариально заверенный документ о том, что в браке на момент регистрации брака я не состояла.
Сейчас я замужем и хочу продавать эту квартиру. Не будет ли никаких проблем при продаже квартиры??? Или от бывшего мужа нужно еще какие то документы будет запрашивать? Что делать, если мы не общаемся???
То есть я могу продать квартиру, если брачного договора составлено не было и доп соглашений тоже????
Если ДКП был заключен в период брака, и оплата была за счет общих денежных средств и полученных ипотечных денежных средств, то это общее имущество супругов.
Вы в любом случае можете продать квартиру