Может ли супруг претендовать на накопления, полученные в браке, и каков срок?
Здравствуйте. вопрос такой. Я будучи в браке,на протяжении долгого времени получала хорошую зарплату наличными, большая часть суммы ушла на совместный траты,быт (без приобретения недвижимости, автомобиля). Траты на быт и отдых. Может ли при разводе супруг претендовать на остальное накопление, которое останется у меня. С учётом того,что он ничего не накопил. И на какой срок распространяется его право? Образно говоря хороший заработок был в течение 3 лет, потом два года заработок был минимален