Собственник объясняет это тем что кв приобретал по паспорту Казахстана, после получения паспорта РФ в мфц переделали паспортные данные
В егрн на квартиру которую хотим приобрести , указанно ,, договор купли-продажи составлен в Ппф от 31 08 2001 .
Собственник объясняет это тем что кв приобретал по паспорту Казахстана , после получения паспорта РФ в мфц переделали паспортные данные .
Могут ли возникнуть проблемы при переходе права собственности , и требуется ли какие-то еще документы ?
, Блия, г. Краснодар