Врач сказал не выдаст больничный, насколько это законно?
Добрый день. Ходила в кабинет орви с красным горлом, вчера была температура 38, кашель и насморк. Врач сказал не выдаст больничный , насколько это законно?
Вам следует обратиться с жалобой в страховую компанию, которой Вам выдан полис ОМС.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».