Что делать при списании средств по судебному решению от 2015 года?
Добрый вечер…подскажите пожалуйста люди.Были неоплаченные кредиты почти 10 лет назад.не возбуждали ИП последние несколько лет.позавчера пришло уведомление об аресте счета и списание денежных средств в ПАО Сбербанк,а так же без какого либо уведомления списали сегодня со сберегательного счета в втб,о чем не предупредили,я так понимаю что это еще один долг.(в гос услугах нет никакой информации по этому долгу).в постановлении о возбуждении которое мне прислали сейчас(в электронном виде) ИП решение суда от 11.04.2015 года.подскажите пожалуйста как мне действовать в данной ситуации?можно ли применить срок исковой давности и пожаловаться на пристава,так как в этом документе решение суда от 11.04.2015