Здравствуйте, оптовый поставщик Сувенирная империя предлагает упаковку сувениров на дому, но перед

Здравствуйте,оптовый поставщик Сувенирная империя предлагает упаковку сувениров на дому, но перед отправкой товара требуют внести предоплату, за то, что товар будет получен, если товар получили, то оплата возвращается, так к них написано, это обман или нет?

, Юлия, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Большая вероятность, что именно мошенники. Внесёте деньги, никакой работы не увидите.

Советую ничего не перечислять