У меня ситуация такая, работала в сети перекресток ушла в декрет получила пособия по беременности и родам
Здравствуйте . У меня ситуация такая, работала в сети перекресток ушла в декрет получила пособия по беременности и родам , после родов пошла оформлять пособию по уходу за ребенком до 1,5 лет , но странно что директор меня не смогла найти в среди сотрудников и в списке директа , написала заявление , через неделю просят опять переписать заявление, наступает день х и получаю ответ от сфр судя по ответу директор оформил меня на работу неделю назад и сражу же отправил в декрет по уходу за ребенком, не может быть получая зарплату в месяц 65-70 тыс по уходу одобрили 1807 руб 40 процент от зп , как мне быть подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Запросите справку об отчислениях в СФР и будет понятно с какого числа Вы приняты на работу. Также можете запросить данные из трудовой книжки.
С, уважением