Здравствуйте Приставы списали все деньги с зарплаты ничего не оставили У меня на иждивении годовалый ребенок Как быть что делать в такой ситуации
Здравствуйте
Приставы списали все деньги с зарплаты ничего не оставили
У меня на иждивении годовалый ребенок
Как быть что делать в такой ситуации
- Выписка по карте_8807_1740732093_202502282038_1.jpg
- Выписка по карте_8807_1740732093_202502282038_2.jpg
Здравствуйте.
Как быть что делать в такой ситуации
Пристав может удерживать не более 50% от заработной платы или иного дохода должника.
Чтобы в следующий раз пристав не списал опять всё, рекомендую вам обратиться в банк и подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
В дальнейшем пристав будет удерживать только ту часть дохода, которая превышает прожиточный минимум.
У них оно есть в банке я звонил в банк сказали заявление у них есть
Но все равно почему то списали
Значит пристав по какой то причине не получил информацию о том, что деньги на вашей карте перечислены в качестве заработной платы.
У них эти деньги скорее всего просто отображались как сумма на карте.
В любом случае, советую лично обратиться в приставам, если это возможно и потребовать разъяснения ситуации.