Она требует либо платить по 400 т с напарницей либо напишет заявление в полицию подскажите как быть в этой ситуации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста работала в магазине табак не официально , когда пришла на работу работодатель написала договор от руки что я у нее работаю, неделю назад без меня провели ревизию и выявилась недостача в размере 800 т рублей. Она требует либо платить по 400 т с напарницей либо напишет заявление в полицию подскажите как быть в этой ситуации
, Алина, г. Москва