Можно ли продавать бомбочки и соль для ванны ручной работы если нет ип
, Ирина, г. Москва
Виталий Вепринцев
Пастух пасет коров, доярка надоила молока, директор продал молоко в магазин. Это тоже ручная работа, тем не менее предпринимательская деятельность. Почему? — неоднократно происходит процесс. Сами подумайте стоит открывать СМЗ или ИП вам. Один раз в месяц пронесет, а если вы каждый день продаете и получаете прибыль фнс это не понравится. Если захотите регистрация смсз ип