Что делать, если DNS не признаёт дефект стиральной машины и отказывает в возврате?
Прошу помочь
Купил стиральную машинку Sharp на сайте магазина DNS.
1. 13 февраля — товар был доставлен.
2. 14 февраля — официальный мастер DNS подключил технику. Однако из-за проблем с коммуникациями в квартире первый запуск удалось осуществить только 18 февраля (на 6-й день после получения).
3. При первом запуске обнаружен серьезный дефект: стиральная машина издает громкий свист, слышный по всей квартире.
4. 19 февраля (7-й день с момента получения) — направлено обращение в техническую поддержку DNS через сайт с указанием на брак. Нас перенаправили в авторизованный сервисный центр.
5. 20 февраля — сервисный центр «Пульсар» принял заявку, пообещав выезд мастера для диагностики. Однако 26 февраля (за 3 дня до назначенного визита) нам сообщили, что заявка была принята «по ошибке», и в обслуживании отказали, посоветовав обратиться в другое место.
6. 26 февраля — мы сразу направили запрос в сервисный центр DNS с просьбой забрать технику на диагностику. Машину забрали.
7. После диагностики представители сервисного центра DNS заявили, что «дефект не обнаружен», и отказали в возврате средств или замене товара.
Какие дальнейшие действия мне необходимо предпринять?