Добрый день, Артем.
Если Вы уверены в своей правоте, необходимо отстаивать свои права в ходе судебного разбирательства по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Ваши вину в совершении ДТП необходимо доказать, учитывая изложенное Вами в вопросе, доказательства факта ДТП отсутствуют, поскольку речь идет только о фото до и после аренды.
В силу п. 20 Постановления Пленума ВС РФ от 25.06.2019 N 20 «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных гл. 12 КоАП РФ»
Статьей 12.27 КоАП РФ установлена административная ответственность за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием в случаях, когда дорожно-транспортное происшествие имело место на дороге, в том числе на дороге, находящейся в пределах прилегающей территории.
В соответствии с пунктом 1.2 ПДД РФ дорожно-транспортным происшествием является событие, возникшее в процессе движения, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
С учетом этого административной ответственности по статье 12.27 КоАП РФ подлежитводитель транспортного средства, причастный к дорожно-транспортному происшествию.
При этом оставление водителем в нарушение требований ПДД РФ места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, в том числе до оформления уполномоченными должностными лицами документов в связи с таким происшествием либо до заполнения бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в соответствии с правилами обязательного страхования в установленных законом случаях, образует объективную сторону состава административного правонарушения,предусмотренного частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ.
При рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных данной нормой,судье в каждом случае необходимо устанавливать вину водителя в оставлении им места дорожно-транспортного происшествия.
Как правило весомыми доказательствами в рассматриваемом случае могут являются заключения экспертов, показания свидетелей, записи видеорегистраторов, наружных камер видеонаблюдения.
На первом фото ничего нет. На втором — видно только, что грязь на кузове, отсутствует на небольшом участке на крышке багажника. Тоже самое и на третьем. По фото непонятно, есть там повреждение или нет. Просто видно, что нет грязи.