В договоре прописано, что место работы: город Архангельск, время работы с 9.00.до 18.00 с обедом с 13.00 до 14.00
Добрый день!
Нахожусь в процессе суда с пенсионным фондом по вопросу включения периода работы в северный стаж.
В 2003-2004 г.г. работала в ИП (зарегестрирован в г. Вологда), моё место работы г. Архангельск. Стаж работы в пенсионном фонде включен с общий стаж, а в северный нет.
В договоре прописано, что место работы: город Архангельск, время работы с 9.00.до 18.00 с обедом с 13.00 до 14.00. Так-же прописан оклад по должности.
Представители ответчика (пенсионного фонда) требуют от меня свидетеля, который подтвердил бы, что я там точно работала и работала полный рабочий день.
Вопрос: почему я должна что-то доказывать, если все прописано в договоре, и есть ли какие-то основания у пенсионного фонда требовать от меня свидетеля?
Проблема в том, что за 20 лет все связи с людьми, которые работали со мной в то время потерялись, я не знаю, где их искать.
Заранее, большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Это их обязанность поверять и запрашивать. Ходатайствуйте в суде пусть суд запросит.