После получения фотографий, начались притензии, что фотографий мало, я предложила ещё раз прийти

Здравствуйте

Я от фотографировала детей на альбомы в детском саду. Заранее все знакомы были с портфолио. После получения фотографий , начались притензии, что фотографий мало, я предложила ещё раз прийти сфотографировать , но родители детей не шли на контакт, они начали дальше придираться уже к тому, что фото не такие , как они хотели, они хотели чтобы дети были по-другому расставлены. Я вернула им всю сумму за альбомы, они мне даже не компенсировали мой выезд, время , обработку фото.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут