Здравствуйте скажите пожалуйста Мы приехали в Туркменистана у меня там ребёнок Нормально учился но так как
Здравствуйте скажите пожалуйста Мы приехали в Туркменистана у меня там ребёнок Нормально учился но так как Туркмении нет русского образовательной школы есть классы она в основном учили всё на туркменском переехали сюда мы окончили там во второй класс переехали сюда на заново посадили во второй класс и так как ребёнок получается не понимает а суть окружающего мира что от него требует и как получается как метод обучения образования в Туркмении России разные его Спасатели во второй класс с первого дня начали у него спрашивать символики и страны и жителей России он не знает получил два по литературе за лето то что делать делали мы не знали он получил два и многих Спектра где он просит учителя помочь учить учитель не понимать потому что у нас а-а своим разная речь получилась Потому что его изучать даже три язычё и он ещё английский сам обучается и довели ребёнка что нас правильно ПМК психиатрии Одна говорит в другом психиатрии другой говорит ну короче далее ему от типично аутизм теперь по этому заключением пмпк нам установил 8.2 на 5 лет мы получаем сейчас второй раз уже во втором классе с этим получается и поэтому заключение что он был вывод идёт то что он это второй класс и третий раз должен учиться или нет