Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении несовершеннолетней сотрудницы?
здравствуйте, я работаю во вкусно и точка, после увольнения обязана ли я отрабатывать 2 недели если я несовершеннолетняя?
, Полина, г. Москва
Антон Бескоровайный
Если работодатель пожелает, то да. Преимуществ у несовершеннолетних в этой части нет. При этом есть фишки, как не отрабатывать. Например взять больничный или отпуск. Поступление в учебное заведение кстати является основанием для того, чтобы не отрабатывать эти 2 недели