Здравствуйте, если признана банкротство перелеты между Кыргызстаном и Россией можно

Здравствуйте,если признана банкротство перелеты между Кыргызстаном и Россией можно

, Жылдыз, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Возможны, если билет будут покупаться с карты не банкрота.

Загранпаспорт не нужен, да и виз нет. Поэтому проблем не будет.

При этом в силу ст. 69.1 Закона о банкротстве при введении реализации приставы обязаны снять все запреты и ограничения, окончить ИП. Собственно если суд не наложил новый арест, то вас выпустят.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.