Что делать при ухудшении самочувствия на работе после приема антибиотика?
Во время смены почувствовал слабость, выпил таблетку антибиотика и через 2 часа после принятия таблетки вызвали мне скорую
- IMG_20250304_163420.jpg
, Николай, г. Москва
Добрый день.
ТК РФ Статья 183. Гарантии работнику при временной нетрудоспособности
При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами.
В чем вопрос?
Вам открыли больничный лист?
Диагноз поставили?
Где то указано, что Вам запрещено принимать свои медикаементы?