Правомерно ли это требование работодателя?
Здравствуйте!
Работаю по графику 5/2 смена 8 часов. На следующий день мне нужно выйти на смену на 4 часа, и этого же дня идти в ночную длительностью 12 часовую смену. Правомерно ли это требование работодателя ? Спасибо
, Алексей, г. Москва
Юрий Митин
Здравствуйте, Алексей!
Специализируюсь на трудовом праве. Более 500 судебных дел провёл. Готов помочь решить ваши вопросы и провести полную консультацию.
От вас нужна будет более подробная информация.
Сможете направить более подробное описание ситуации и документы? Для удобства можем связаться в вотсапе.