Может арендодатель вернуть арендатору 1\4 часть страхового депозита или необходимо вернуть 100%?
Здравствуйте.
Досрочное расторжение договора аренды квартиры по инициативе арендатора. Арендодатель предупрежден за неделю вместо месяца (прописано в договоре).
Может арендодатель вернуть арендатору 1\4 часть страхового депозита или необходимо вернуть 100%? Заранее благодарен за ответ.
, Игорь, г. Воронеж