Добрый день, смогу ли я восстановить трудовой стаж за года, если были выплаты , а стаж не указан в пенсионном фонде . Куда мне обращаться по этому вопросу.
Здравствуйте! Нужна консультация что делать куда обращаться. Лет примерно 25 назад мама купила дом в селе, он есть в кадастре, а как сейчас выяснилось земля на которой он стоит не оформлена и дома нет ни на одной карте, ни в одном документе, везде промзона. Покупала у председателя колхоза, но его уже нет в живых и колхоза уже тоже нет. Сейчас проводят газ в селе и наш дом так как земля ни на ком не числится не внесли в проект для проведения газа. В администрации района ни чем не смогли помочь, сказали такой случай впервые, что делать они не знаю кадастровый инженер тоже развёл руками. Как нам быть теперь, как оформить эту землю, что для этого нужно. Пренадлежит ли она нам, знаю есть какой то закон о сроке давности.? Куда идти, что делать.
Я получаю военную пенсию по потере кормильца. К этой пенсии должна быть ещё добавка. едк.вот прошёл уже год пошёл второй, мы до сих пор эту выплату не получаем, ждите, ждите, и дальше я не знаю, куда обращаться и узнать, когда же это ждите, закончится.
Здравствуйте, меня зовут Натарова Оксана Ивановна проживаю в Воронежской области Калачеевский район село Манино. Мой муж пропал без вести но теперь он признан погибшим с 29.10.2025г. Я оформила все документы 26 февраля 2026г но с тех пор тишина выплаты не пришли до сих пор. Куда обращаться по этому вопросу.