На какую компенсацию можно претендовать при падении в ресторане из-за отсутствия предупреждающего знака о ступеньке?
Добрый день, на какую компенсацию можно претендовать, если произошел несчастный случай в ресторане по вине нарушения технических норм в ресторане?
Клиент споткнулся и упал перед входом, поскольку не было предупреждающего знака о ступеньке.
Спасибо
Не могли бы Вы сориентировать, на какую сумму компенсации по моральному ущербу можно претендовать?