Как добиться, чтоб потребляемая электроэнергия была разбита пропорционально месяцам?

В прикрепленном файле описана ситуация с которой мы столкнулись. Мы не подавали показания счётчиков , платили по выставленным счетам, регулярно, но теперь электрики всё количество энергии ,котороё нажгли за полгода вогнали в один месяц -январь, и мы получили шестизначный счёт. Как добиться , чтоб потребляемая электроэнергия была разбита пропорционально месяцам?

  • В настоящее время в некоторых случа~
    .docx
, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут