Как добиться, чтоб потребляемая электроэнергия была разбита пропорционально месяцам?
В прикрепленном файле описана ситуация с которой мы столкнулись. Мы не подавали показания счётчиков , платили по выставленным счетам, регулярно, но теперь электрики всё количество энергии ,котороё нажгли за полгода вогнали в один месяц -январь, и мы получили шестизначный счёт. Как добиться , чтоб потребляемая электроэнергия была разбита пропорционально месяцам?
- В настоящее время в некоторых случа~.docx
, Надежда, г. Москва