Если на меня написали претензию об устранения недостатков выполненных работ

Если на меня написали претензию об устранения недостатков выполненных работ. Что нужно делать?

, Альбина, г. Москва
Евгения Попова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ст. 15 Закона о ЗПП устанавливает, что потребителю, чьи права нарушены, компенсируется причиненный таким нарушением моральный вред.

Устраните недостатки в работе в установленный в претензии срок, чтобы избежать судебного разбирательства, в результате которого с вас могут быть взысканы денежные средства за моральный ущерб и т.д.