Подскажите пожалуйста, сколько времени и денег понадобиться на сборы документов?
Здравствуйте! Затопили соседи, видео есть, и фото, нужны советы как действовать, если идем оговаривать принесенный к ним лично?
Если, этот вариант не работает опишите, как можно более подробнее, как добиваться возмещение ущерба через суд (поэтапно)? Подскажите пожалуйста, сколько времени и денег понадобиться на сборы документов?