В течении каких сроков мне нужно устроиться на новую работу по трудовому договору после увольнения с старой работы?
Гражданство Таджикистан
, Умеда, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если вы не желаете продлевать Ваше нахождение на территории РФ в социальном статусе работник, занятый согласно трудового договора, то согласно, отметке в миграционной карте Вы должны будете покинуть территорию РФ и выехать.
Таким образом, для продления календарного периода о продлении срока пребывания в миграционной карте, в ваших интересах сохранить статус занятого или в кротчайшие сроки после увольнения заключить новый трудовой договор.
Доброго Вам дня