Вернуть кровать в магазин
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мне не подошел размер кровати, т.к. покупала в интернете и не могла ее увидеть "вживую", но к качеству претензий нет, могу я ее вернуть в магазин и обменять на меньшую?
, Елена, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Да имеете право, вам необходимо написать заявление продавцу. Обязательно сохраните для себя копию заявлению с отметкой продавца о принятии.
Спасибо за ответ. Если я покупала через Интернет магазин, как мне получить отметку о принятии? Попросить выслать скан с их подписью? А если будет отказ, куда обращаться? (Магазин находится в Муроме).
если продавец находится в другом городе/регионе, то данную претензию вы можете отправить почтой с описью вложения и уведомлением о доставке.