Хотел бы узнать по поводу трудового договора

Здравствуйте. Хотел бы узнать по поводу трудового договора. 12 зарплат это 12 месяцев ? Исполнитель сказал, что в месяце будет 2 зарплаты

  • IMG_2165
    .jpeg
, ДАВИТ, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

У вас трудовой договор или договор ГПХ? Нужно изучать полные условия договора прежде всего

Если коротко, то если вы официально работаете по трудовому договору (статья 57 ТК РФ), то следует руководствоваться его условиями, если это договор ГПХ, то соответственно трудовые отношения на него не распространяются.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.