Я отнес по гарантии и там мне заявили что я сам виноват в этом, хотя ноутбуком пользовался очень бережно
Я купил ноутбук на яндекс маркете с гарантией 6 месяцев. Через 5 месяцев у него сгорела плата. Я отнес по гарантии и там мне заявили что я сам виноват в этом, хотя ноутбуком пользовался очень бережно.
Хочу написать претензию и подать в суд.
Здравствуйте, Марк!
Надо уточнять, по каким основаниям продавец настаивает на неправильной эксплуатации ноутбука потребителем.
Полагаю, что необходимо будет проводить соответствующую экспертизу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».