По организации прошли работы по ремонту лифта, у организации имеются ОКВЭДы по данному виду деятельности
По организации прошли работы по ремонту лифта, у организации имеются ОКВЭДы по данному виду деятельности, больше никаких документов не имеется, в штате нет сотрудников данной квалификации, но есть договор о субподряде с организацией которая занимается именно ремонтом, есть ли какие то риски дополнительные для организации генподрядчика?
, Эльза, г. Москва