Добрый день.Суд вынес решение вернуть ФССП вернуть исп.сбор и гос.пошлину 3000₽

Добрый день.Суд вынес решение вернуть ФССП вернуть исп.сбор и гос.пошлину 3000₽. Заявление отдала секретарю 13.02.25. считаю, что 30 дней уже прошло. Как действовать дальше? Деньги не перечислили. Реквизиты были указаны.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам следует направить письменный запрос в ФССП с просьбой предоставить информацию о статусе возврата средств. Укажите дату подачи заявления и приложите копии всех документов, которые вы подавали.
 Если письменный запрос не даст результатов, посетите отделение ФССП, обратитесь к руководству ( главному судебному приставу )  с жалобой на бездействие сотрудников.
Если  и обращение  к  главному  приставу не  принесут должного  результата, вы можете подать жалобу в  прокуратура или  обратиться с  административным иском в суд суд,

На открытой ( публичной) странице вы получаете   базовую консультацию с общими правовыми  рекомендациями. Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов .