Ограничивает ли такая продажа права собственников, проживающих дальше по тупику?

Здравствуйте, на выезде из тупика находятся два участка по обеим сторонам тупика. Администрация разрешила собственникам крайних участков выкупить по 2 метра муниципальной земли на выезде из тупика на Т-образный перекресток, тем самым уменьшилась обзорность при выезде, уменьшился радиус поворота для грузовых автомобилей (ширина тупика 3.5 метра). Собственников, проживающих по тупику дальше, никто не спрашивал, согласны ли они с такой продажей. Является ли такая продажа 2 метров незаконной? Ограничивает ли такая продажа права собственников, проживающих дальше по тупику? Должна ли была Администрация согласовывать со всеми собственниками в тупике продажу 2 метров на выезде?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут