Здравствуйте, получил травму находясь на СВО, действующий военнослужащий, попал в ДТП находясь на
Здравствуйте, получил травму находясь на СВО, действующий военнослужащий, попал в ДТП находясь на пассажирском сиденьи при выполнении служебных обязанностей,степень тяжести травмы подтвердили ВВК(тяжелая), подскажите какие выплаты полагаются сейчас? Происшествие произошло в конце ноября...
, Олег, г. Москва