Планирую останавливаться в каждом городе больше 10 дней, бухгалтерия ответила что такой маршрут они оплачивать не будут, правомерно ли это?

Работаю в краевой государственной образовательной организации в районе Крайнего Севера. Каждый второй отпуск - льготный. хочу воспользоваться льготной дорогой и приобрести билеты по текому маршруту:

1. Норильск- Красноярск,

2. Красноярск-Санкт-Петербург,

3. Санкт Петербург-Абакан

4. Абакан- Норильск.

планирую останавливаться в каждом городе больше 10 дней, бухгалтерия ответила что такой маршрут они оплачивать не будут, правомерно ли это?

, Любовь, г. Дудинка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут