Здравствуйте я сегодня отправил денег Кыргызстана ну не поступили денги получатель что мне делать

, Уларбек, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Уларбек!

Выяснить у банка отправителя ушли ли деньги. или «зависли». Если ушли, тогда нужно выяснять у банка получателя, почему они не поступили тому, кому предназначались.

Позвоните на горячую линию банков.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.