Время ответа не лимитируется Знакомый - одинокий пенсионер лишился денег -говорит украли и не придумал
Время ответа не лимитируется
Знакомый - одинокий пенсионер лишился денег -говорит украли и не придумал другого выхода как украсть маркете - брал продукты -поймали по видео нашли разных 5 эпизодов - претензия на сумму 25тр ...дед вообще слег от нервоза..Ждет вызова к следователю.Хочется знать что ему будет...
Александр, добрый вечер. К сожалению, данная сумма — это уголовная ответственность. К следователю лучше явиться с адвокатом.
Здравствуйте!
Хочется знать что ему будет...
Лишение свадьбы вряд ли присудят. Так же возможно примирение сторон
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/