Путевка в санаторий оплачена за 8 дней, заселяют после 14-00, это правомерно
, Михайлова Галина Евгеньевна, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
В некоторых санаториях действует правило: заселение возможно только до определённого времени, обычно до 14:00. После этого времени заезд разрешён только при наличии свободных мест.
Следует учесть, что в таком случае может потребоваться дополнительная оплата за проживание после указанного времени. Чтобы узнать точные условия заселения и оплаты путёвки, рекомендуется обратиться в администрацию санатория.