Можно но ли изменить договор и как это сделать?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Планируем строить дом из бруса, нам скинули документ-пример договора. Я в этом не спец, но как я поняла, что защиты для нас никакой нет. То есть все в их интересах (если кратко). Можно но ли изменить договор и как это сделать? Буду очень благодарна за помощь!
Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо знать содержание договора. Вы можете подготовить протокол разногласий к договору, указать формулировки пунктов в вашей редакции.
Для оценки работы нужно знать содержание договора.