Может ли руководство, отстранить от работы, из за того что не явилась к нему в свой выходной, и не предоставила
Может ли руководство,отстранить от работы,из за того что не явилась к нему в свой выходной,и не предоставила справку из наркологии,.Просто потому что ,кто то сказал ему что я была пьяна , хотя много с кем общалась до отъезда с Рэп
, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Елена, г. Москва!
Может ли руководство, отстранить от работы, из за того что не явилась к нему в свой выходной, и не предоставила справку из наркологии,.Просто потому что, кто то сказал ему что я была пьяна, хотя много с кем общалась до отъезда с Рэп
Во — первых, это Ваш законный выходной день.
В выходной день Вы не обязаны являться на работу. должны отдыхать.
И предоставлять справку с наркологии не обязаны.