Я гражданская, работаю заведующей склада в небольшой воинской части
Приказ Министра обороны РФ от 13.10.2008 N 520 «Об утверждении Перечня должностей (профессий), замещаемых лицами гражданского персонала, в Вооруженных Силах Российской Федерации»
III. Классификатор должностей руководителей, специалистов и технических исполнителей
..........................................
код должности 3316 — Заведующий складом
_____________________________________
Каждый год требуют подачи декларации о доходах.
У вас с этим проблемы что ли? Подайте рапорт на имя командира вашей в/ч о разъяснении возникшей ситуации.
Что указано в вашем трудовом договоре на счет вашей должности и про ваш статус? Уточните. Если вы не являетесь госслужащей, то не декларируете свои доходы. Но, возможно, существует некая директива, на основании которой, обязаны подавать данные декларации.