В заявлении на выезд я указала сопровождающим как себя, так и родительницу комитета класса, она была не против
Добрый день. Я мама ребенка-инвалида и классный руководитель 7 класса. Работаю в лицее. В пятницу мои класс поехал в другой город в театр. Обычно я езжу сама на все мероприятии, но в этот раз время поездки было с 16:00 до 22:00!!!! Я мать-одиночка, у мен двое несовершеннолетних детей. В заявлении на выезд я указала сопровождающим как себя, так и родительницу комитета класса, она была не против. Сегодня директор просит с меня объяснительную. Помогите грамотно ответить, считаю, что мои права ущемляют.
- FkQt7Wj3mnWWuI5xJ5kBg7ZiufDdhqmGbbdd_O-dIO4_Sd8sFw7p_UyeJ14nE4aug1P-narYJOr4F-p4C23ny8H_.jpg
, Полина Сергеевна, г. Москва