Здравствуйте, знакомый перекурил, вызвали скорую, его увезли
Здравствуйте, знакомый перекурил, вызвали скорую, его увезли. Поставят ли на учет и что будет с учебой в университете
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
знакомый перекурил, вызвали скорую, его увезли. Поставят ли на учет и что будет с учебой в университете
Добрый день!
Уточните, что он курил? Наркотическое средство?
Это наркотическое средство.
За его употребление возможна административная ответственность по ст. 6.9 КоАП РФ, которая предусматривает следующие виды наказания
подробнее — по ссылке:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/6b8bbf2b2605b8ac8baee51ec758a3b2c2fe75c4/
Далее продолжу.