Они сдают экзамены ( 4 человека из этого класса за четверть вышли "2", ) нужно исправить, они незахотели этого
В школе произошла непирятная ситуация: директор пришла на классный час , в 9 класс, т.к. они сдают экзамены ( 4 человека из этого класса за четверть вышли "2",) нужно исправить , они незахотели этого делать, директор говорила в жёсткой форме( дети и родители совсем обнаглели, как сдают экзамены) В это время дети снимали , записывали аудио, эту запись отправили родителям в родительский чат, в этом чате классный руководитель, началось обсуждение , какие плохие учителя, чему они научат. Классный руководитель- учитель ( к нему подошёл ученик, выходила "2" по предмету , работы не сдал, учитель выставил "2" за работы и за четверть "2", на что ребёнок ответил он всё делал, за что "2" , относитесь человечнее ( когда при выполнение работ ученик ничего не делал, лежал на парте) , сказал учителб , Вы какую-то хрень несёте, учитель выгнала из класса. Что делать в этом случае учителю ( классный руководитель, и директору) Какое может быть наказание в этом случае? как вести себя? Требуют публичного извинения. Спасибо.