Как осторожно пользоваться банкоматом вокруг окружающих людей с банковскими картами чтобы не увидели на
как осторожно пользоваться банкоматом вокруг окружающих людей с банковскими картами чтобы не увидели на экране банкомата другие люди если на банкомате нужно проверь деньги банковской карты и при вводе пин кода положить наличные на банкомат и чтобы не заметили на банкомате номер банковской карты и о сотовых номерах что сейчас сотовые операторы смартфонов советуют подтвердить персональные данные через госуслуги чтобы не заблокироли номер телефона