После этого председатель тсж написала мне что я должен заменить, так как у всех лопнуло значит и у меня

День добрый, у меня возник вопрос с Тсж. Ситуация такая, дому 20 лет, у соседей сверху и снизу по стояку возникли проблемы с канализационной трубой, якобы у них они лопнули и протекали они их заменили после этого сантехник пришел смотреть у меня в квартире но у меня все сухо, и к тому же как у всех нормальных людей закрыто все в коробе и под плиткой. После этого председатель тсж написала мне что я должен заменить, так как у всех лопнуло значит и у меня лопнет, грозится предписание выписать, правомерно это или нет, и почему я должен портить ремонт и тратить большие деньги на замену если у меня все сухо?

, Дмитрий, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут