8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие мои права, скажите пожалуйста

Здравствуйте работаю графику сутки через трое, заставляют работать сутки через сутки потому что не хватает народа.я многодетный отец.какие мои права, скажите пожалуйста

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

работаю графику сутки через трое, заставляют работать сутки через сутки

 Если у Вас режим  работы по графику, то какой график работы установит, при таком и будете работать.

Но если в ТД указан режим работы по графику, но сутки через трое, то тогда изменение условий трудового договора без Вашего согласия невозможно, за исключением отдельных случаев.

Поэтому посмотрите условия Вашего ТД, как определен режим работы.

Понадобится помощь, обращайтесь ко мне в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/, услуга платная.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какой мой порядок действий через месяц?
Являюсь собственником квартиры, которую сдала в аренду. Срок действия договора закончился три года назад, но квартирант продолжал там жить. при этом начали сложности с оплатой, сначала задержки, а потом и вовсе перестал человек платить. (В общей сложности на текущий момент проживает бесплатно, два года не было оплат, не зарегистрирован в квартире). Заняться этим вопросом смогла только сейчас. Добровольно арендатор покидать квартиру не хочет, приезжала к нему лично и подписала уведомление о выселении через месяц. Какой мой порядок действий через месяц?
, вопрос №4853398, Екатерина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В какие органы, ведомства, структуры мне следует обратиться?
Новый сосед решил, что мною поставленный межевой забор (правая межа) и его собственность тоже. И не спросясь меня, приварил стойку к столбу этого межевого забора для дальнейшего на ней закрепления газовой воздушки. К тому же врезка в газовую трубу по плану газовой службы будет от трубы проходящей по меже, но расположенной на моем земельном участке. Газовая труба принадлежит муниципальному поселению. Разрешения на врезку от меня не запрашивали. Но план врезки состряпан. Главный инженер от газовиков по фамилии Серба ведет себя нагло, нахраписто, оскорбительно, и требует не препятствовать врезке, типа он человек государственный, а я так себе - всего -навсего человечишко. Так обычно ведут себя, когда ооочень заинтересованы в финрезультате. Какие нормативные документы могут защитить мои права как собственника? В какие органы, ведомства, структуры мне следует обратиться?
, вопрос №4853045, Светлана Николаевна Даниленко, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я не являюсь в суд по уважительной причине, какие последствия могут быть?
Здравствуйте, ребёнок рожден в браке, на данный момент в разводе с отцом ребёнка, ребенку 13 лет. Отец подал в суд на оспаривание отцовства. Какие мои действия ? Законно ли запрашивать мои данные из больницы о беременности. Если я не являюсь в суд по уважительной причине, какие последствия могут быть?
, вопрос №4852498, Ирина, г. Лысьва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне отказали в прохождении курса связи с моим диагнозом
Я оплатила курс по похудению онлайн. Мне отказали в прохождении курса связи с моим диагнозом. Сказали, что вернут деньги с вычетом платежной комиссии. Правомерно ли это
, вопрос №4852352, Томчак Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
Добрый день Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. В муниципальной квартире. В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии. Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей? Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны. Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма) Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны. Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4852102, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2025