На мои просьбы оплачивать долг в полной мере-усмешки: ты плати, мы не будем, у нас даже работы нет
Здравствуйте. Мне нужна помощь. Я являюсь одним собственником квартиры (всего нас-3). Существует коммунальный долг, о котором я узнала через приставов. Ежемесячно у меня высчитывают суммы, но самое обидное: деньги взыскивают только с моих счетов, так как счета других собственников всегда равны нулю. На мои просьбы оплачивать долг в полной мере-усмешки: ты плати, мы не будем, у нас даже работы нет!
, Евгения, г. Братск