Считается ли это как соучастник в мошенничестве и что мне будет?
Здравствуйте. Мне в телеграмме написала девушка, предложила работу в виде помощника бухгалтера. Что мне буду на мои реквизиты приходить деньги и я их должна переводить на те реквизиты,которые она мне высылает, Я все сделала как она и говорила.На следующий день мне написал мужчина,чтобы я вернула деньги,которые он вчера перечислил 35000. Что мне делать в такой ситуации? Эта девушка меня заблокировала,номера,нет осталась переписка и номер по которому я делала переводы. Считается ли это как соучастник в мошенничестве и что мне будет? Как правильно поступить
Здравствуйте
У Вас на данный момент очень не хорошая ситуация
Во-первых Вам надо срочно написать заявлением в полицию
Во-вторых при данных вводных возможно много вариантов дальнейшего развития ситуации
Вы можете мне написать в личные сообщения
Обсудим с Вами
С Уважением, адвокат АА Шумилова