Здравствуйте, у снохи отец ушел на СВО, и его признали без вести пропащим.Ей 19 лет, она учиться очно.У отца есть мать, и младший брат снохи, его сын.С женой в разводе
Здравствуйте, у снохи отец ушел на СВО, и его признали без вести пропащим.Ей 19 лет , она учиться очно .У отца есть мать , и младший брат снохи ,его сын.С женой в разводе. Подскажите пожалуйста, может ли сноха получить денежные пособия, если да то сколько и что для этого нужно сделать. Заранее благодарю.
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ей 19 лет, она учиться очно.У отца есть мать, и младший брат снохи, его сын
Право на выплаты в равных долях имеют мать, дочь 19 лет и несовершеннолетний сын погибшего военнослужащего.